10 мая 2021 года наши спортсмены Клуба Боевых Искусств «САТОРИ» участвовали в традиционных в нашем районе физкультурно-массовом патриотическом мероприятии легкоатлетической эстафете
«Ради жизни на Земле», посвященной 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне по приглашению начальника отдела спорта Всеволожского района Ларионовой Екатерины Викторовны.
Высокая организация данных соревнований позволила участвовать спортсменам, занимающимся единоборствами в таком интересном виде, как бег на различные дистанции. Наши спортсмены участвовали в одном из самых сложных забегов этой эстафете — беге на 185 метров. В соревновании состязались наши спортсмены возрастом от 7 до 10 лет. Хочется отметить поддержку со стороны родителей. Многие обратили внимание на то, что как только зазвучала патриотическая музыка на стадионе, вышло солнышко, что послужило хорошим знаком к началу открытия соревнований. Наши спортсмены справились с поставленной задачей и без травм. КБИ «САТОРИ» провел прекрасную кардиотренировку, проявил сплоченность и показал самые лучшие патриотические чувства в праздновании великого праздника Дня Победы.

Бег Всеволожск 1 Бег Всеволожск 2